Skip to Content

 


Мебельная кожа

Как выбрать кожаную мебель

07 Ноя 2009
Кожаная мебель прекрасно смотрится в любом интерьере и издавна считается элементом престижа. Приобретая кожаную мебель, мы учитываем не только ее стилистические особенности, экологичность, но и практичность. Ведь благодаря тому, что кожа – натуральный, экологичный, прекрасно моющийся материал, обладающий отличной воздухопроницаемостью, износостойкостью, кожаная мебель способна прослужить не одно десятилетие.

Что же представляет собой кожа, как материал для изготовления мебели?

Подробнее / Оставить комментарий (0)

Обивка из натуральной кожи?!

07 Ноя 2009

Обивка из натуральной кожи Разница цен на мебель, одетую в различные кожи, очень велика. Потому что стоимость этого натурального материала складывается из многих показателей. Она зависит от качества сырья, технологии обработки, способа отделки и даже от толщины и размеров кожи.

Подробнее / Оставить комментарий (0)

Обивка мебели из натуральной кожи - не все так просто

07 Ноя 2009

Натуральная кожа – материал особый, который всегда считался неизменным атрибутом роскоши и высокого социального статуса. Его преимущества достаточно очевидны: кожа является красивым, престижным и полностью натуральным материалом, благодаря чему она совершенно безопасно как для Вашего здоровья, так и для окружающей среды. Но вот что обтянутая натуральной кожей мебель, даже став значительно более доступной, не спешит завоевывать жилища украинцев и россиян. Итак, попробуем разобраться в этом вопросе.

Подробнее / Оставить комментарий (0)

Кожаная мебель: за и против

08 Ноя 2009

Что бы мы делали без кресел и диванов, особенно теперь, когда стиль жизни становится все более жестким и суровым! В их объятиях мы можем расслабиться и отдохнуть от суеты дня, послушать музыку или помечтать в тишине. Любимый диван, как правило, - это нечто большее для нас, чем просто предмет интерьера: он становится родным и близким, символизируя тепло и уют домашнего очага. Но, чтобы оставаться таким долгое время, он должен соответствовать по крайней мере трем критериям: быть мягким, не выгорать и легко чиститься

Подробнее / Оставить комментарий (0)